Auction 848T, Lot # 243
Firma ilegible. Siglo XX. Bodegón con uvas, granada e higos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y craquelados. Dimensiones: 61 x 101 cm. Estimado $ 1,000-1,300